Помогите решить (450-300)*x=450


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ: х= 3

Пошаговое объяснение:

(450-300) * х=450

150 * х = 450

х= 450 : 150

х=3

Проверка:(450-300)*3 =

150*3=450

450=450

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

(450-300)*х=450

150х=450

х=450:150

х=3

(450-300)*3=450