Подайте вираз у виглядi многочлена ( а+3)2-а(а-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошко Дима.

( а + 3 )^2 - а( а - 1 ) = а^2 + 6а + 9 - а^2 + а = 7а + 9
Ответ 7а + 9