281-(x+44)=18 Это решити там правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

281-х-44=18
237-х=18
х=219

Отвечает Максимов Илья.

281-х-44=18
х=219
Обязательно сделай мой ответ лучшим и поблагодари за решение пожалуйста