Как умножить дробь 5/12 на 12 плиз очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Митюгина Дариненок.

12 сокращается остается 5

Отвечает Сюльдина Диана.

Подробнее вот 5/12*12/1=60/12=5