Слоны побежали одновременго в противоположных направлениях.Через 2 ч расстояние между слонами было

168 км.Один слон бежал со скоростью 41 км/ч.С какой скоростью бежал другой слон?

Ответы на вопрос

Отвечает Каманин Андрей.
168/2 = 84 км/ч - скорость удаления.
84 - 41 = 43 км/ч - скорость второго слона. 
Отвечает Ермолин Данил.
1)168×2=336(км)- V1
2)41×2=82 (км)S1-cлона
3) 336-82=254(км/ч)-скорость второго слона
Ответ:второй слон бежал со скоростью-254 км/ч.