42:3+18,22*3:11,15*3+25,38:2*8,72:4:9,41-26:2 нужно вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Оо оо оо оооо ооооооо

Отвечает Волкова Полина.

42:3+18=32,
22*3:11=6,
15*3+25=70,
38:2*8=152,
72:4:9=2,
41-26:2=?