Алёша спрыгнул с багажника велосипеда и побежал вслед за ним со скоростью 2м/с.Велосипед едет со

скоростью 11м/с.Какое расстояние будет между ними через 1 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Байтуллина Розанна.
1) 11·60=660 метров
2) 2·60=120 метров
3) 660-120=540 метров
Отвечает Даулетова Аида.
2 * 60=120 - (метров в минуту) - алешша
11 * 60 =660 (метров в минуту)
660-120=540 (метров)