Длина прямоугольника 21 см. ширина составляет 1/3 часть его длины. найти периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

1)21:3=7cm
2)21+7=28
Периметр равен 28 см

Отвечает Кучинская Есения.

1) ширина = 21/3=7см
2) P = (21+7) *2= 56 см
Ответ: P= 56 см