2x*(2-x)=0 помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гриф Степан.

2x*(2-x)=0 
2х=0   2-х=0
х=0     х=2-0
           х=2

х1=0 
х2=2

Отвечает Марушкина Анастасия.

Получается четыре икс минус два икс в квадрате равно 0