Площадь листа цветной бумаги 100см. Из него вырезали 9 квадратов, площадью по 9см каждый .Найди

площадь оставшейся части листа цветной бумаги. как записать условия краткая запись спасибо большое

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Было -100см²
вырезали 9 по 9см²
осталось - ?
100 -(9*9)=100-81=19 см² осталось