Найди чиисла если 1/9 его равна 5000


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
Х=1
5000 это 1/9

х=5000*1 / 1/9
х=5000*9/1=45000
х=45000
Отвечает Зайнутдинова Александра.
Х=1.........................