Решите срочно задачку %3



Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Вадим.
А-в=5  а=в+5      2/9в=0.2(5+в)  2/9в = 1+0.2в
2/9в - 2/10в = 1
(20в - 18в)/90 = 1
2в = 90
в=45
а=50