Составь вырожение и вычисли a суму чисел 46 и 32 разделить на 13 б. разнасть чисел 100 и 16

уменьшить в 7 раз в. частное чисел 85 и 17 увеличить на 9 г произведение чисел 19 и 4 уменьшить в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.


(46+32)/13=6

(100-16)/7=12

(85/17*9=45

19*4/2=38


Отвечает Роммель Анастасия.

А)(46+32):13=6
б)(100-16):7=12
в)85:17*9=45
г)19*4:2=38