Запиши под каждым числом:49,21,63,42,56 его седьмую часть


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Абылай.

Пошаговое объяснение:

Если все число это 1 , значит 7 часть это 1/7 от  числа:

49*1/7 =7

21*1/7= 3

63*1/7=9

42*1/7=6

56*1/7=8