машина проехала 3/4часа со скоростью 8 км ч и 1/3 часа со скоростью 12 км ч.Какое расстояние

проехала машина? составте числовое выражение по условию задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.
3/4*8+1/3*12=6+4=10км - проехала машина
Отвечает Лескова Анна.
3/4×8+1/3×12=6+4=10
10км проехала машина