Расставить знаки или скобки. 7 7 7 7=98 7 7 7 7=48 7 7 7 7=50 !срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёва Татьяна.
(7*7)+(7*7)=98
(7*7)-(7/7) =48
(7*7)+(7/7) =50