В роще свили гнёзда щеглы и сеницы, всего 272 птицы. Кого больше и на сколько если известно, что

было 153 синицы

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ксения.
1)272-153=119(шт.)- щеглы
2)153-119=34(шт.)

Ответ: Синицы свили гнёзд больше чем щёглы на 34 штуки