Проверьте правильно ли решены уравненияЕсли оно решено неверно то проведите верное решение х+29=45

135+у=200 х-163=72 х=45+29 у=200-135 х=163-72 х=74 у=65 х=91 318-у=209 у=318+209 у=527

Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.
Х+29=45
x=45-29
x=16

135+у=200
y=200-135
y=65

 х-163=72
x=72+163
x=235

318-у=209
у=318+209
у=527
Отвечает Сахатаров Никита.
1) x+29=45 \\ x=45-29 \\ x=16 \\  \\ 2)135+y=200 \\ y=200-135 \\ y=65 \\  \\ 3)x-163=72 \\ x=72+163 \\ x=235 \\  \\ 4)318-y=209 \\ y=318-209

 \\ y=109