Саша прочитала 210 страниц,что составило 30% всей книги. Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Тер-Варданян Мария.

210:30=7 страниц 1 процент

7·100= в книге 700 страниц

Отвечает Саликова Алина.

700 страниц 210 *  3=630 210: 3=70 630+70=700(СТР.)