Укажите число имеющие наименьший модуль. 1) -15,78 2) 7,5 3)56,567 4) 1 -3--- 7 можете обьянить

пожалуйста за лето позабыл

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Дарья.
1) модуль числа равен 15,78
2) модуль равен 7,5
3) модуль равен 56,576
4) модуль равен 1/7^(-3)=7^3=343
Наименьший модуль у числа под номером 2)