Велосипедист проехал за час 12 км. Какое расстояние он проедет с той же скоростью: за 4 часа; за 1

3 ¬¬ ¬¬ 4 часа; 4 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

V=s/t=12/1=12км/ч
S=4×12=48км