Саша прошёл путь от дома до школы за 20 мин а обратный путь за 15 на обратном пути его скорость

увеличилась на 10 м в сек найти расстояние от дома до школы

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.

60х15=630
630х10=6300

Отвечает Каспарова Эрика.

1) 20 - 15 = 5(ТИП СКОРОСТЬ
2)5 *10 = 50 
ответ 50 м расстояние