Первый принтер за 5 минут распечатывает 41 страницу, второй принтер за 3 минуты распечатывает 28

страниц. У какого принтера произво-сть работы больше?????Помогите плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бекирова Виктория.
41 / 5 = 8 1/5   - первый принтер печатает за минуту
28 / 3 = 9 1/3   - второй принтер печатает за минуту
Отвечает Кондратова Анастасия.
1)5×41=205(1 принтер)
2)3×28=84(2 принтер)
ответ:1 принтер