0,6(y-3)-0.5(y-1)=1.5 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Марина.
0,6у-1,8-0,5у+0,5=1,5
0,1у-1,3=1,5
0,1у=2,8
у=2,8/0,1=28