Велосипедист проехал 9,6 км за 0,8 часа найти скорость велосипедиста. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Марсель.
9,6:0,8=12км/час
9,6-расстояние
0,8-время
Отвечает Кропотина Аня.
V=S/t=9,6/ 0,8  км/час=12 км/час - скорость велосипедиста
Удачи!