Туристы находились в пути два дня . в первый день они прошли 3 дробь 7 пути . какое расстояние

прошли туристы во второй день если путь пройденный в первый день , составил 15 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.

3/7 это 15км

1-3/7=4/7

4/7=20км