В 6 корзин и 7 ящиков разложили 93 кг черешни. В каждую корзину поместилось 5 кг черешни. Сколько

черешни было в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Дурнас Марія.

5*6=30кг в корзинах
93-30=63кг в 7 ящиках
63/7=9кг в каждом ящике