В зоомагазине в клетках сидят 35 волнистых попугайчика - 3 зелёных и 4 желтых попугайчика в каждой.

Подсчитай число клеток с попугайчиками.

Ответы на вопрос

Отвечает Урсегова Анастасия.

1) 3+4=7 - попугайчиков всего

2) 35:7=5 - всего клеток

Ответ: всего 5 клеток с попугайчиками.

Отвечает Глюзо Денис.

1) 3+4=7(П)- В КЛЕТКЕ

2)35:7=5(К)- В ЗООМАГАЗИНЕ

ОТВЕТ:5 КЛЕТОК