Какое число Коля разделил с остатком на 9, если частное получилось равным 5, а остаток- равным 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

5 * 9 + 2 = 47 
ответ.47
проверка.
47 : 9 = 5 ( остаток 2 )

Отвечает Самарцев Илья.


9*5+2=45+2=47
Ответ 47