Из данных чисел выберите число которое делится на 2 и на 3



Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2094 и на 3 и на 2 делится

Пошаговое объяснение:

1) 2+0+9+4=15 - 2094 и на 3 и на 2 делится

2) 20+0+8+0=10 не делится на 3

3) 4+8+0+2=14 не делится на 3

4) 2233 не делится на 2.