Найдите делимое если делитель равен 14 неполное частное 5 а остаток 12


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Артём.

14*5+12=70+12=82
Чтобы найти делимое делитель умножаем на неполное частное и к этому прибавляем остаток