12+(-20)-(-11)+18-(-6)-10=


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Александр.

12+(-20)-(-11)+18-(-6)-10 = 12-20+11+18+6-10 = 17
Ответ: 17


Отвечает Дарменов Дархан.

РЕШЕНИЕ примера
12-20+11+18+6-10=17
Ответ: 12+(-20)-(-11)+18-(-6)-10=17

Желаю успеха:)