Сколько будет 56:20-6:12.Помогите!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!ДАМ 38 БАЛЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксюша.
56:20-6:12=2,3
1) 56:20=2,8
2) 6:12=0,5
3) 2,8-0,5=2,3
Отвечает Мирамбаева Арай.
56:20=2,8
6:12=0,5
2,8-0,5=2,3