Представьте в виде смешанного числа выражение 37/9+12/9


Ответы на вопрос

Отвечает Гурикова Надя.

 \frac{37}{9}  +  \frac{12}{9}  =  \frac{37 + 12}{9}  =  \frac{49}{9}  =  \frac{45 + 4}{9}  = 5 \frac{4}{9}

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

5\frac{4}{9}

Пошаговое объяснение:

37/9+12/9 = 49/9

49/9= 5\frac{4}{9}