1) 5*170=..... 2) ..../34=..... 3) ....*22=...... 4) ....../50=...... 5) ......*21=.... 6)

130-421=...... 7) .....-4=..... 8) .....-15=...... 9) 5) ......*21=.... * 8) .....-15=...... =...... 10) ....-298

Ответы на вопрос

Отвечает Альмакаева Лилия.
1) 850
2) 850/34=25
3) 25*22=550
4) 550/50=11
5) 11*21=231
6) 130-421=-291
7) -295
8) -310
9) 5*21=105*8=840-15=825-298=527