Запишите и прочитайте число abad,зная что ,a =7;=2; b=2;d=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыканова Таня.

Ответ:

392

Пошаговое объяснение:

a*b=7*2=14

a*b*a=14*7=98

a*b*a*d=98*4=392

0 1
Отвечает Кукуева Юля.

a×b×a×d=7×2×7×4=392

Ответ: 392