Гоша и Вадик отправились на рыбалку.Гоша заготовил 27 наживок, что составляло 90%,заготовленных

Вадиком.Сколько наживок заготовил Вадик?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.
27наживок - 90% - у Гоши
?(х) наживок - 100% - у Вадика
х=(27 * 100) : 90 = 30 - наживок у вадика
Отвечает Марилова Виктория.
27-90%
х-100%
х=(27*100):90=30
Ответ:30 наживок у Вадика