Решите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0,4(х-9)=0,7+0,3(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Юра.


0.4x-3.6=0.7+0.3x+0.6

0.4x-0.3x=0.7+0.6+3.6

0.1x=4.9

x=4.9/0.1

x=49

Отвечает Сагитова Алина.
0,4х-3,6=0,7+0,3х+0,6
0,4х-3,6=1,3+0,3х
0,4х-0,3х=3,6+1,3
0,1х=4,9
х=4,9:0,1
х=49