7 1/3 - 3 1/12 срочно!!! пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

7 1/3 - 3 1/12=7 4/12-3 1/12=88/12-37/12=51/12=4 3/12=4 1/4

Отвечает Перепелица Анна.

 \frac{71}{3}  -  \frac{31}{12} =  \frac{284}{12}  -  \frac{31}{12}  =  \frac{253}{12}  = 21 \times \frac{1}{12}