Вася 45 минут смотрел по телевизору фильм про Тарзана и еще 15 минут мультфильм Сколько всего минут

Вася смотри эти фильмы Составь две задачи обратные данной и реши их

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Лев.
45+15=60


1 Задача-60-15=45
2 Задача-60-45=15