Помогите опрядилить площадь и периметр. про прямоугольники срочно !!!!! Условие : 1 пр-5 см.

2пр-? На 2 см меньше чем 1 пр S-?см в квадратных см.и P-просто см. Зарание спс

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.
5-2=3 см
P=3*2+5*2=16 см
S=3*5=15 см²