17(2х-15)+82=3193 помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
17(2х-15)+82=3193
34х-255+82=3193
34х=3193+255-82
34х=3366
х=3366:34
х=99
==================