Бригаде маляров нужно отремонтировать 56 квартир.Когда они отремонтировали нескколько этажей,по 6

квартир на каждом этаже,им осталось отремантировать 24 квартиры.Сколько этажей уже отремонтировали? Решение: 1. сколькоквартир отремантировано? 2. сколько этажей отремантировано? ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Решение:                                                                                                         1.  сколько квартир отремантировано?         56-24=32                                      2.  сколько этажей отремантировано?          32/6= 5(ост2)                                                              ответ: отремонтировано 5 этажей