Выполни сложение и проверь результат вычитанием:1) 75321+10829; 2) 10049+33146; 3) 84013+61728; 4)

31048+82716.

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Елена.
1)75321+10829=86150
86150-10829=75321
2)10049+33146=43195
43195-33146=10049
3) 84013+61728=145741
145741-61728=84013
4)31048+82716=113764
113764-82716=31048