Упростите выражения 2(а-3)+6;(x-3)-(2x+5);1,6(9a-3b)-1,5(4b-6a) СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.
2а-6+6=2а
х-3-2х-5=-х-8
14,4а-4,8b-6b+9a=23,4a-10,8b