найдите значение частного 1)-0,4:100 2)-184,2:(-600) 3)-17,64:480 ответы пожалуйста расисывайте и

ответ а то училка говорит что я на калькуляторе решаю крч напишите как вы решали и ответ:)заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Zurey Toma.
-0,4:100= -4\10:100\1=-4\10*1\100=-4\1000= - 0,004
-184,2:(-600)=-0,307
-17,64:480=-0,03675
последние 2 примера решаются в столбик .а здесь нет такой возможности расписать.постарайся сама расписать