Бригада маляров 3 дня расходовал по 25 килограмм краски а два дня по 14 килограмм сколько

килограммов краски израсходовали

Ответы на вопрос

Отвечает Елистратова Елизавета.

1) 3*25 = 75 (кг) краски израсходовали за 3 дня

2)2*14=28(кг) израсх. за 2 дня

3)75+28=103(кг)

Ответ: всего изгасходовали 103 кг краски.

Отвечает Романовська Анюта.

1)3×25=75(кг)краски,было израсходовано за 3 дня
2)14×2=28(кг) краски,было израсходовано за 2 дня
3)75+28=103(кг)было израсходовано за все дни
Ответ:103 кг.