Бригада робочих спланировала за 3 дня отремонтировать дорогу: в первый  день 8\9дороги во второй

7\19 а в третий 6\19 Смогут ли они реализовать свой план??

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

8/9+7/19+6/19=\frac{8*19+7*9+6*9}{9*19}=\frac{152+63+54}{9*19}=\frac{269}{171}=1,57 (примерно).

Ответ . план реализовать смогут 

Отвечает Чивиев Шапи.

8/9+7/19+6/19=1,57