В понедельник утром в баке было 1000литров воды .Каждый день расходовали по 600литров ,а ночью

доливали половину того количества что находилось в баке утром .хватит ли воды в баке на четверг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловчук Серёжа.
Пн:1000-600+500=900
Вт:900-600+450=750
Ср:750-600+375=585
Чт: 585 а надо 600 скорее нет чем да