Рабочий делает за час 36 деталей.Первый день он работал 7 часов, а второй 6 часов.Сколько деталей

он сделал за эти два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.
1)36*7=252- сделал рабочий деталей за первый день. 2)36*6=216-сделал рабочий деталей за второй день. 3)252+216=468-всего деталей